Медицинский порталУчрежденияЛуцкМедицинский центрЦент репродуктивной медицины
Цент репродуктивной медицины

Цент репродуктивной медицины

Медицинский центр , Диагностический центр, Клиника

Луцкий район, с. Боголюбы, ул. 40 Лет Победы , Луцк, Волынская
+38 (0332) 20-07-02
+38 (099) 44-55-404
bogolubu@gmail.com
http://www.bogolybu.com.ua/
Скрыть карту

Об учреждении

Боголюбы – это очень живописное место на околице Луцка, поистине «Богом любимое».  

Вы можете удостовериться, что назвали его так недаром, как только вдохнете местный целебный воздух. Всем известно – люди больниц не любят и пытаются избегать. Но, поверьте, Центра Репродуктивной Медицины Боголюбы это не касается. Персонал Центра – не только высококвалифицированные специалисты, но и просто – душевные люди, щедрые на сердечное тепло.

 

Услуги:

- Штучное оплодотворение

- Консульаьивная гинекология

- Оперативная гинекология

- Урология

- Сопровождение беременности

- Лабораторная диагностика

 

Основание Центра Репродуктивной Медицины Боголюби неразрывно связано с именем, зав.гинекологическим отделением ВОКЛ заслуженного врача Украины Петровского Валентина Францевича.За свою профессиональную деятельность он пролечил и прооперировал десятки тысяч женщин и помог тысячам супружеских пар родить здоровых деток.  

 

Достойно продолжает дело своего отца Петровський Вадим Валентинович, который широко внедрил малоинвазивную лапароскопическую хирургию. 

Лапароскопические операции органо- и тканесохраняющие, менее травматические, кровопотери минимальны, период реабилитации после них составляет 1-3 сутки.

После таких операций быстро возобновляется функция органов.

 

За Боголюбами давно закрепилась слава поборника бесплодия, и многие женщины из Волыни и др. регионов Украины приезжают за помощью именно сюда. Но на сегодня, увеличилось количество форм женского бесплодия и значительно выросло количество мужского бесплодия,  чтобы помочь бесплодной паре часто уже не достаточно консервативной терапии или хирургия и придется избирать как метод экстракорпоральное оплодотворение, то есть искусственное.

 

Так возникла необходимость создания Центра Репродуктивной Медицины, где были бы представлены современные  вспомогательные репродуктивные технологии. При содействии областной власти такой центр открыт на Волыни. Слава Богу, нашлись люди – сознательные инвесторы, которые помогли приобрести самое современное, высокотехнологическое японское и европейское оборудование. Таким образом, ЦРМБ оснащенно на уровне лучших отечественных и европейских клиник.

 

К работе привлеклись высококвалифицированные врачи гинекологи с многолетним успешным опытом работы. Вся команда центра – добросовестные высококвалифицированные специалисты, которые болеют за каждого пациента как за родного близкого человека.

 

На сегодня уровень помощи в Центре Репродуктивной Медицины Боголюбы отвечает лучшим мировым стандартам, демонстрирует высокие показатели наступления беременности после применения вспомогательных репродуктивных технологий  и выздоровления после проведения гинекологических малоинвазивних оперативных вмешательств.

Отзывы о Цент репродуктивной медицины

У нас пока нет отзывов к этому учреждению. Но вы можете их добавить.

Добавить отзыв