Медицинский порталУчрежденияКиевОптикаБутик-оптики “Hіколєн”
Бутик-оптики “Hіколєн”

Бутик-оптики “Hіколєн”

Оптика

ул. Ольгинская, 6 , Киев, Киевская область
Пн-Пт: 10.00 - 20.00 Сб: 11.00 - 20.00 Вс: 11.00 -18.00
+38 (044) 254-01-00
+38 (044) 254-01-02
http://www.nikolen.com.ua/
Скрыть карту

Об учреждении

Бутик-оптики “Hіколєн” был открыт 27 ноября 2008 г., в центральной части Киева на улице Ольгинской,6.

Ассортимент: представлено более двух тысяч моделей дизайнерских очков, как оптических, так и солнцезащитных от всемирно известных фирм; в их числе — Tom Ford, Dsquared2, Montblanc, Roberto Cavalli, Ferrari, Alain Mikli, Badgley Mischka, Linda Farrow, Chrome Hearts, Chopard, Cartier и др. А также – контактные линзы, средства по уходу за линзами и очками, сопутсвующие аксессуары.

Сервис: пространство бутика разбито на несколько зон, что не только позволяет создать тематически выделенные помещения, но и облегчает клиенту его знакомство с коллекциями; сделать правильный выбор помогут высоко квалифицированные оптики-консультанты.

Кабинет врача распологается в просторном и светлом помещении с эргономичной и компактной мебелью, оснащен медицинским оборудованием последнего поколения, имеется дополнительное рабочее место по подбору средств контактной коррекции зрения.

Мастерская, укомплектована современным оборудованием с электронным управлением, где применяется единая автоматизированная система контроля, позволяющая проверить все стадии выполнения заказа.

В то время, пока очки находятся в работе, клиент может отдохнуть в зоне отдыха, в которой предусмотрено все, чтобы посетитель чувствовал себя легко и комфортно: удобная мебель, продуманное освещение и чашка ароматного кофе.

Позиционирование: бутик-оптики “Ніколєн” – это элитный магазин качественной оптики, где представленны самые известные мировые бренды солнцезащитных очков и оправ. Среди своих клиентов сотрудники бутика хотят видеть ценителей высоких брендов, свободно ориентирующихся в мире дизайна и модных тенденций, людей, которые используют очки не только для коррекции зрения, но и как стильный аксессуар, с помощью которого можно подчеркнуть свою индивидуальность. Наши достижения в этой области были оценены дипломом конкурса “Оптичне визнання 2008” в номинации “Краща елiтна оптика в Українi”.

Специалисти

Офтальмолог (окулист)

Отзывы о Бутик-оптики “Hіколєн”

У нас пока нет отзывов к этому учреждению. Но вы можете их добавить.

Добавить отзыв