Дом Оптики

Дом Оптики

Оптика

ул. Университетская, 31 , Харьков, Харьковская область
Пн-Пт: 09.00-19.00, Сб: 10.00-18.00, Вс: 10.00-17.00
+38 (057) 731-28-43,
+38 (057) 717-79-69
info@dom-optiki.com
http://www.dom-optiki.com
Скрыть карту
Филиалы:
Дом Оптики
ул. Пушкинская, 42
Дом Оптики
пр-т Ленина, 7
Дом Оптики
пл. Павловская, 5/7
Дом Оптики
пр-т Правды, 17

Об учреждении

"Дом оптики" начал свою историю 7 марта 2002 году под именем "Еврооптика". Тогда было открыто 5 небольших отделов продажи очков в торговых центрах, затем ставшие салонами, в которых уже был представлен полный спектр оптических услуг, включающий проверку зрения, подбор оправ, оптических и контактных линз, а также были открыты мастерские, где осуществлялась сборка готовых очков, их ремонт и гарантийное обслуживание.

Дом оптики - Давайте дружить домами!В 2007 году компания осуществила ребрендинг. Став "Домом оптики", она решила изменить свою маркетинговую политику, обратившись к своим клиентам с предложением: "Давайте дружить домами!". Мы сами испытываем ощущение дома, в котором объединяются такие близкие и понятные всем вещи, как  комфорт, безопасность, защита и забота. И очень хотим, чтобы те же ощущения испытывал наш каждый клиент.

Мы развивались и обживались уже в новом качестве "дома":  с каждым годом росли – был открыт салон в Черкассах, новые салоны в Харькове – на улице Пушкинской,42 и проспекте Ленина,7, пр.Гагарина,181 в ТРЦ "Sun Mall".  В нашу семью приходили новые сотрудники (и даже возвращались старые), наполняя жизнь компании новыми идеями.

Рынок оптики не стоит на месте – он динамично развивается: появляются новые продукты и применяются передовые  технологии. В 2007 году два салона сети "Дом Оптики" были оборудованы прибором Relaxed Vision Terminal от ZEISS, позволяющем с высоким уровнем точности производить вставку очковых линз в оправы. Новая концепция очковой коррекции зрения с помощью этого прибора носит название «relax vision». Она предусматривает высокое качество изготовления очков, что  обеспечивает "отдых" глаз. На данный момент все салоны "Дом Оптики" оснащены современным оборудованием.

Наша история – это путь совершенствования своего дела, это стремление создания не просто магазинов по продаже очков, а, скорее, места, где каждый клиент может получить максимально качественную услугу в области оптики.

Отзывы о Дом Оптики

У нас пока нет отзывов к этому учреждению. Но вы можете их добавить.

Добавить отзыв