Медицинский порталУчрежденияКиевАптекаАптека "Виталюкс"
Аптека Виталюкс

Аптека "Виталюкс"

Аптека

ул. Серафимовича, 7-А, Киев, Киевская область
Пн-Вс: 0.00-24.00
+38 (044) 550-01-80
http://ru.vitalux.ua
Скрыть карту
Филиалы:
Аптечный супермаркет "Виталюкс"
ул. Багговутовская, 17/21
Аптечный супермаркет "Виталюкс"
ул. Саперно-Слободская, 8, корп. 2
Аптечный супермаркет "Виталюкс"
ул. Большая Васильковская, 72
Аптека "Виталюкс"
ул. Ревуцкого, 42-В
Аптечный супермаркет "Виталюкс"
Харьковское шоссе, 152
Аптечный супермаркет "Виталюкс"
Харьковское шоссе, 53
Аптека "Виталюкс"
ул. Ленина, 31
Аптека "Виталюкс"
ул. Полесская, 12
Аптека "Виталюкс"
ул. Вишняковская, 13
Аптечный супермаркет "Виталюкс"
ул. Большая Окружная, 4
Аптека "Виталюкс"
ул. Ленина, 65
Аптечный пункт "Виталюкс"
пр-т Краснозвездный, 39-Б
Аптека "Виталюкс"
ул. Драгоманова, 1-А
Аптека "Виталюкс"
ул. Ревуцкого, 13-Б
Аптека "Виталюкс"
ул. Ревуцкого, 12/1
Аптека "Виталюкс"
пр-т Героев Сталинграда, 24-А, секция 6
Аптека "Виталюкс"
ул. Павловская, 17
Аптечный пункт "Виталюкс"
ул. Отто Шмидта, 26-Б
Аптека "Виталюкс"
пр-т Воздухофлотский, 66
Аптека "Виталюкс"
ул. К.Данькевича, 14
Аптечный супермаркет "Виталюкс"
пр-т Голосеевский (40-летия Октября), 15
Аптека "Виталюкс"
ул. Привокзальная, 10

Об учреждении

Аптечная сеть "Виталюкс" работает на рынке Украины с 2003 года и считает своей главной целью обеспечение потребностей населения в качественных лекарственных средствах и сопутствующих товарах путем развития аптечной сети, специалисты которой предоставляют квалифицированную фармацевтическую помощь на основе внедрения высоких стандартов и новых технологий обслуживания населения.

После 4 лет существования компании на рынке мы сформировали список своих ценностей  — того, что считаем важным для себя, членов своей семьи, сотрудников, партнеров и всех тех, с кем взаимодействуем и работаем. Ценности в нашем понимании — это то, что применимо к индивидуумам и компании в целом. Сотрудники нашей компании гордятся своими ценностями, поскольку именно они отличают нас от других аптечных учреждений и являются основой превращения бизнеса в компанию с "человеческим лицом".

Наши Ценности:

1. Ориентация на клиента.

Помочь людям и забота о здоровье каждого клиента - это философия нашей деятельности, объединяющая весь наш коллектив. Наша задача превратить каждую нашу аптеку в центр фармацевтической помощи, где каждого человека заинтересованно выслушают, дадут полный и обоснованный совет, окажут квалифицированную помощь, своевременно донесут информацию о тенденциях фармацевтического и косметического рынка. Мы стремимся обеспечить максимальный комфорт нашим покупателям, сделать покупку быстрой и удобной. С этой целью мы внедрили комплекс дополнительных услуг – заказ, резервирование медикаментов по телефону, доставку в удобное для клиента время и место.

Сетью аптек "Виталюкс" поддерживается единый стандарт обслуживания, основанный на индивидуальном подходе к каждому покупателю, базирующийся на 9 "золотых" правилах качественного обслуживания.

2. Качество.

Мы заботимся о здоровье и красоте каждого клиента и имидже нашей компании, поэтому предлагаем только сертифицированные и зарегистрированные препараты от лучших мировых производителей, косметику известных брендов и несем за это полную ответственность. Мы с уверенностью это утверждаем, поскольку закупаем товары только у официальных дистрибуторов, имеющих все необходимые лицензии, сертификаты, гигиенические заключения на поставляемые товары, а значит, возможность появления фальсифицированной продукции полностью исключена. Каждый наш сотрудник понимает, что здоровье – самое ценное, что есть у человека, и рисковать им не в наших правилах.

3. Конфиденциальность.

Мы гарантируем нашим покупателям конфиденциальность деловой информации, а именно неразглашение их личностных данных и данных о совершенных ими покупках.

4. Доверие, открытость и честность.

Доверие покупателей и бизнес партнеров, долгосрочные отношения для нас важнее единовременной выгоды.

Мы стремимся быть открытыми и честными по отношению к нашим покупателям, бизнес партнерам и сотрудникам, постоянно предоставляя им достоверную и полную информацию о тенденциях фармацевтического рынка, деятельности компании и бизнеса в целом через каналы внутренней и внешней коммуникации. При этом принимаем во внимание свои обязательства относительно конфиденциальности деловой информации. Мы открыты для диалога с покупателями и партнерами и с благодарностью учтем все пожелания и замечания в настоящей и будущей работе.

5. Инновации.

Мы стремимся быть лидером на розничном фармацевтическом рынке и поэтому всегда должны быть на шаг впереди своих конкурентов. Мы постоянно следим и внедряем в нашей компании новые разработки фармацевтического рынка, новые технологии ведения бизнеса, что и является одной из важных составляющих нашего успеха. У нас всегда есть что-то новенькое. Мы тщательно следим за состоянием рынка и постоянно выявляем его потребности. Мы изучаем спрос потребителей, а наши специалисты несколько раз в год участвуют в зарубежных выставках, чтобы привезти для Вас лучшее.

6. Профессионализм.

Наша компания – это команда профессионалов и единомышленников, работа которой построена на этических стандартах ведения бизнеса. Каждый наш сотрудник стремится к совершенству и росту профессиональной компетенции. Своим трудом, системой организации бизнеса и стилем его видения мы демонстрируем возможность стабильной, высококачественной работы на основе высоких профессиональных стандартов на благо населения Украины. Мы работаем для для тех, кто не только хочет победить болезни и недомогания, но и для тех, кто здоров и постоянно стремится заботиться о здоровье, работоспособности и красоте.

7. Позитивный настрой.

Аптечная сеть "Виталюкс" превращает будничный поход в аптеку в удовольствие для покупателя, поскольку, кроме широкого ассортимента всегда в наличии специальные акции, розыгрыши, сюрпризы, лотереи. Открытие каждого нового объекта - праздник для нас и для вас, а значит, будут разыграны ценные призы, вручены замечательные подарки – никто не уйдет без хорошего настроения и массы полезностей для своей семьи!

Если эти 7 ценностей не убедили Вас в том, что "Виталюкс" - это компания "с душой", тогда скорее приходите в наши аптечные супермаркеты, аптеки, киоски, и Вы сами увидите, что написанные здесь слова находят свое подтверждение в реальной работе.

Добро пожаловать к нам!

Специалисти

Лаборант

Комментарии

У нас пока нет комментариев к этому учреждению. Но вы можете их добавить.

Добавить комментарий

Предложения