Медицинский порталУчрежденияДнепропетровскАптекаАптека "ФАКУЛЬТЕТ-ФАРМ"
Аптека ФАКУЛЬТЕТ-ФАРМ

Аптека "ФАКУЛЬТЕТ-ФАРМ"

Аптека

пер. Фестивальний, 1 , Днепропетровск, Днепропетровская область
+38 (0562) 33-41-92
http://facultet.dp.ua/
Скрыть карту
Филиалы:
Аптека "ФАКУЛЬТЕТ-ФАРМ"
ул. Семафорная, 30-А
Аптека "ФАКУЛЬТЕТ-ФАРМ"
пер. Вольный, 3
Аптека "ФАКУЛЬТЕТ-ФАРМ"
ул. Косиора, 1-Б
Аптека "ФАКУЛЬТЕТ-ФАРМ"
ул. Космическая, 6
Аптека "ФАКУЛЬТЕТ-ФАРМ"
ул. Ленинградская, 59-А
Аптека "ФАКУЛЬТЕТ-ФАРМ"
ул. Калиновая, 66-А
Аптека "ФАКУЛЬТЕТ-ФАРМ"
ул.Казакевича, 5

Об учреждении

Компания "ФАКУЛЬТЕТ-ФАРМ"-это молодая аптечная сеть динамично развивается в Днепропетровском регионе. Начала свою деятельность с открытия всего лишь одной аптеки, в настоящее время "ФАКУЛЬТЕТ-ФАРМ" превратился в одну из крупнейших и активно растущих аптечных сетей центрально-восточного региона Украины.

Сегодня "ФАКУЛЬТЕТ-ФАРМ" - это аптеки расположены в Днепропетровске, Запорожье, Полтаве, Никополе, Днепродзержинске, Павлограде, Верхнеднепровске, Синельниково и 14 районах Днепропетровской области.

В сети аптек "ФАКУЛЬТЕТ-ФАРМ" вы сможете найти более 16 000 наименований лекарственных средств. Также для своих клиентов мы предоставляем широкий ассортимент медицинской техники, лечебной и декоративной косметики, диабетического питания, оптики, товаров по уходу за детьми и детского питания.

Компания "ФАКУЛЬТЕТ-ФАРМ" гарантирует достоверность и качество лекарственных средств, реализуемых сетью аптек. Вся продукция сертифицирована и имеет регистрацию Минздрава. Также в аптеках "ФАКУЛЬТЕТ-ФАРМ" работает система внутреннего контроля качества и строго соблюдаются условия хранения медицинских препаратов.

Ежедневно тысячи жителей становятся клиентами сети аптек "ФАКУЛЬТЕТ-ФАРМ". Мы ценим доверие и каждую минуту наших клиентов, работаем для сохранения и поддержания их здоровья!

"ФАКУЛЬТЕТ-ФАРМ" - думая о будущем ...

Специалисти

Фармацевт

Отзывы о Аптека "ФАКУЛЬТЕТ-ФАРМ"

У нас пока нет отзывов к этому учреждению. Но вы можете их добавить.

Добавить отзыв