Медицинский порталВрачиХарьковФункциональная диагностикаЗагубиженко Татьяна Александровна

Загубиженко Татьяна Александровна

Функциональная диагностика

Харьковская областная клиническая больница
Харьковская область, Харьков
Харьковская областная клиническая больница пр-т Правды, 13
+38 (057) 705-66-49
Скрыть карту

О враче

Заведующий отделением функциональной диагностики, врач высшей квалификационной категории, главный внештатный специалист по функциональной диагностике Главного управления здравоохранения областной государственной администрации

Отзывы о враче Загубиженко Татьяна Александровна

Ваня

09.12.2015 в 09:05

Абсолютно бестолковый высокомерный доктор с минимальными знаниями, старушка должна уйти на пенсию и дать дорогу молодым и с мозгами

Сергей

20.08.2016 в 16:57

Комментарий Вани - это бред завистливого глупца, который считает себя \"молодым и с мозгами\". Татьяна Александровна в высшей степени грамотный врач и чуткий человек. Ее консультации помогают нам, врачам, разобраться в трудных случаях и больным - избавиться от недугов. Побольше бы таких замечательных коллег!!!

Коллега

22.03.2017 в 12:31

Доктор грамотный. Знания хорошие, тут я не согласна с первым отзывом.В исследованиях сердца разбирается хорошо.Но высокомерна до неприличия. Общаться с ней не всегда приятно, т.к. другие люди для нее - люди второго сорта. Симпатична только с теми, кто ей нужен или с высокопоставленными пациентами. Ровности и мудрости в общении и руководстве отделением нет.

гость

27.03.2017 в 14:49

Я хочу вступиться за этого врача. Если бы не она, я давно был бы на том свете. Очень грамотный доктор. Увидела на моей кардиограмме несколькодневный инфаркт, который просмотрели другие, с позволения сказать, врачи, позиционировавшие себя суперграмотными. Я попал к ней по совету знакомых, которых она тоже вытащила. Я всегда буду благодарен ей, как грамотнейшему специалисту высочайшего класса. В своей области она асс. А характер... Дык у нас у всех свои особенности есть. Но этот сайт предназначен прежде всего для отзывов о профессионализме врачей, а не об их характерах. Пусть о характере Татьяны Александровны судят ее близкие. А я как пациент низко кланяюсь ей в ноги!

Добавить отзыв