Медицинский порталВрачиСимферопольАкушерЗаевская Елена Витальевна
Заевская Елена Витальевна

Заевская Елена Витальевна

Акушер Гинеколог

КТМО "Университетская клиника"- Перинатальный центр
Крым, Симферополь
КТМО "Университетская клиника"- Перинатальный центр, ул. Семашко, 8
+38 (0652) 53-12-08,
+38 (0652) 53-12-09,
+38 (0652) 53-12-03
cuclinic@mail.ru
Скрыть карту

О враче

Отзывы о враче Заевская Елена Витальевна

елена

14.08.2014 в 18:44

этот доктор спасла мне жизнь,когда к ней обратилась за помощью и рассказала ей свою проблему по телефону-она мне ответила:\" завтра немедленно приезжайте ко мне в отделение!!\" этот доктор без пантов ! спасибо ей огромное и низкий ей поклон за спасенную мне жизнь! теперь только к ней!

жанна

23.08.2015 в 21:09

Попала к Елене Витальевне по направлению гинеколога на лапароскопию в этом месяце. Операция прошла легко,без осложнений,врач очень грамотный, все понятно рассказала и назначила дальнейший план лечения. Атмосфера в ее отделении-идеальная, как дома. Весь персонал под ее руководством очень чуткий, вежливый, все улыбаются,настроены доброжелательно к каждому пациенту!\r

Очень была рада лечиться именно здесь.\r

Виктория

26.04.2016 в 10:38

Попала по направлению своего гинеколого из женской консультации. Врач у меня хороший. Что сказать? Специалист отличный! Руководитель прекрасный, т.к. ее отделение шикарное. Все до мелочей продуманно! Жаль что не в каждом гинекологическом отделении так, как здесь. Но каждый должен заниматься свои делом. Самый простой обычный врач в разы лучше, т.к. это его дело - работа с пациентом. А у этого врача есть много других дел, т.к. руководить отделением дело непростое. Мой совет: выбирайте кого-то другого из врачей отделения, если вам важно внимание и чуткость доктора, детальное рассмотрение вашей проблемы и ответы на все ваши вопросы. Либо, если финансы позволяют, обращайтесь в частную клинику, дороже в несколько раз, но у вас есть чек, определенные гарантии и у врача есть стимул работать.

Добавить отзыв

лучшие врачи на портале