Медицинский порталВрачиХарьковХирургТележный Андрей Сергеевич
Тележный Андрей Сергеевич

Тележный Андрей Сергеевич

Хирург Эндоскопист

Харьковская область, Харьков
ХНМУ, Кафедра общей хирургии №1 просп. Ленина, 4
+38 (057) 752-35-62
+38 (050) 187-60-92
+38 (097) 832-35-72

О враче

Образование

В 2005 году окончил факультет фундаментальной медицины Харьковского национального университета им. В.Н.Каразина и получил квалификацию врача. В 2008 году закончил интернатуру по специальности хирургия на базе кафедры хирургии и проктологии ХМАПО и Харьковской городской клинической многопрофильной больницы №17. В 2010 году закончил клиническую ординатуру по хирургии на базе кафедры общей хирургии ХНМУ.

Опыт работы

В 2010 году работал хирургом в отделении поликлиники №3 Харьковской городской больницы №1 и прошел специализацию по эндоскопии в ХМАПО. В 2011 году работал работал эндоскопистом и хирургом в госпитале ГУ МВД Украины в Харьковской области. С 2011 года работает на должности ассистента кафедры общей хирургии №1 Харьковского медицинского университета на базе Харьковской городской клинической многопрофильной больницы №17. В 2014 году прошел стажировку по хирургии в Киеве на базе Национального института хирургии и трансплантологии им. А.А.Шалимова, интенсивный курс усовершенствования по лапароскопической хирургии на базе международного учебного центра Эндофорс.

Проводит консультации и диагностику заболеваний, круглосуточную ургентную и плановую помощь больным с острым аппендицитом, желчекаменной болезнью, острым и хроническим воспалением желчного пузыря, поджелудочной железы, язвенной болезнью желудка и двенадцатиперстной кишки, доброкачественными и злокачественными опухолями мягких тканей и внутренних органов, ранами. Проводит лечение заболеваний консервативным методом, а также хирургические вмешательства различной степени сложности и объема.

Отзывы о враче Тележный Андрей Сергеевич

У нас пока нет отзывов к этому врачу. Но вы можете их добавить.

Добавить отзыв