Медицинский порталВрачиДонецкВетеринарЮрченко Артем Евгеньевич
Юрченко Артем Евгеньевич

Юрченко Артем Евгеньевич

Ветеринар

Ветеринарная клиника "Верный друг"
Донецкая область, Донецк
Ветеринарная клиника "Верный друг", пр. Панфилова, 122-А
Скрыть карту

О враче

Директор ветеринарной клиники.

Закончил Донецкий совхоз-техникум в 1995 году и Харьковский государственный зооветеринарный институт с отличием в 1999 году по специальности ветеринария. Имеет огромный опыт работы и колосальный багаж знаний и навыков. Постоянно посещает конферении и семенары как в Украине, так и в России и Европе. Является постоянным участником Московского всемирного ветеринарного конгресса. В 2012 году принял участие в Южноевропейском ветеринарном конгрессе в Барселоне.

Специализируеться в области терапии, хирургии, неврологии и ортопедии.

Отзывы о враче Юрченко Артем Евгеньевич

Онищак Светлана

17.01.2014 в 19:29

Вет с большой буквы и очень отзыв сивый человек. Он со своими коллегами спасал и лечил многих моих питомцев. Спасибо им большое!\r

алексей

25.05.2014 в 23:09

здравствуйте вы онлайн?мне нужен срочный ответ-у кота мочекаменная болезнь вроде как-узи рентген не делали-болеет наверное около полугода-вчера коту резко стало плохо-он не мог сходить в туалет-потои лег и не выходил из своего домика -ему очень плохо-он стал очень слаб-ничего не ест-утром на следующий день отвели его к ветеринару-тот пробил ему отверстие уколол три укола-точно не знаю каких-кот стал слабым у него заплетаются ноги он не может ходить?на следующий день опять пошли к ветеринару сказали прийти--он опять пробил отверстие и выписал цистон и все-отправил домой-пришли домой кот очень слаб-пытается перелечь падает-помогите-что сделать как помочь коту?-у меня маленькая дочь я не знаю как она это перенесет?

Лилия

09.08.2014 в 21:40

Здраствуйте. Скажите пожалуйста можно ли давать коту британскому вислоухому корм сухой и мокрый?

грушко татьяна

29.10.2014 в 10:47

пожалуйста помогите связаться с Артемом ЕВгеньевичем или подскажите где он сейчас работает чтобы была возможность попасть к нему на прием. пожалуйста помогите!

Вероника

23.04.2016 в 19:27

У меня кот рвёт желчью а когда дали активирываный уголь он начал рыгать чёрным и с желчью . не чего не ест толька рвёт и спит. сил не хватает когда выригнул пойти на подушку лечь . помогите пожалуйста я уже очень заплаканая вся семья боится что он не дай бог умрёт

Добавить отзыв