Медицинский порталВрачиХарьковНейрохирургСторчак Олег Андреевич
Сторчак Олег Андреевич

Сторчак Олег Андреевич

Нейрохирург

Стаж работы:
36 лет
0577050180
olstorchak@gmail.com
Прямой номер врача, для записи на прием
+380 (50) 871-6X-XX
Показать номер

О враче

 

Образование высшее. Окончил лечебный факультет Харьковского медицинского института (сейчас Харьковский национальный медицинский университет) в 1983 году.

Высшая квалификационная категория по нейрохирургии. Кандидат медицинских наук. Заведующий отделением нейрохирургии Харьковской областной клинической больницы.

Специализация: нейроонкология, сосудистые заболевания нервной системы, нейротравматология, врожденные заболевания нервной системы.

Является членом Украинской ассоциации нейрохирургов (УАН), Европейской ассоциации нейрохирургов (EANS), Всемирной ассоциации нейрохирургов (WFNS).

Отзывы о враче Сторчак Олег Андреевич

Юлия

04.09.2015 в 10:42

Олег Андреевич отличный доктор и професионал в своём деле. Он вырезал моему мужу опухоль мозга и мой муж жив и находиться в полном рассудке, помогает по дому. Огромное спасибо за спасение мужа и отца.

Ольга и Юлия Онищенко

03.12.2017 в 10:14

Олег Андреевич отличный доктор и професионал в своём деле. Он вырезал моему мужу опухоль на шейном отделе позвоночника(невринома с1-с2) и мой муж жив и находиться в полном рассудке, помогает по дому. Огромное спасибо за спасение мужа и отца.

Добавить отзыв