Медицинский порталВрачиОдессаСосудистый хирургСмирнов Александр Борисович
Смирнов Александр Борисович

Смирнов Александр Борисович

Сосудистый хирург

Odrex-med
Одесская область, Одесса
Медицинский центр "Оdrex" ул. Раскидайловская, 69/71
+38 (048) 730-00-30
help@odrex-med.com
Скрыть карту

О враче

Заведующий стационарным отделением, сосудистый хирург, микрохирург.
В медицину меня привела мечта, которая сбывается каждый день, когда я помогаю обрести здоровье моим пациентам в самых трудных и, казалось бы, безнадежных ситуациях.
Стаж работы 20 лет. Специализация: операции на венах и артериях; хирургическое лечение варикоцеле; операции по восстановлению нервов, сухожилий и сосудов после травм конечностей; операции при аневризмах сосудов.

Отзывы о враче Смирнов Александр Борисович

Стеценко Алина Ивановна

22.03.2016 в 10:59

Хочу выразить самые теплые слова благодарности клинике Odrex и Смирнову А. Б.Молодой человек из моего поселка попал в беду, история такова: 4,5 года назад Саша (о нем идет речь) попал в аварию и поломал ногу в последствии чего он стал инвалидом.Не побоюсь это написать, что его врачи (обласной больницы) сделали инвалидом. 150 диагнозов, а конкретного нет.... Его футболят с одной больницы в другую, а результата нет. Я решила помочь Саше и обратилась в клинику к Смирнову А.Б. который взялся исправлять грехи 4.5 летней давности. У Саши после приема к врачу горели\" надеждой\" глаза.Александр Борисович дал ему надежду, что ногу вылечить можна, а не ампутировать ее:\" еще хуже было\"! Хочется что-бы таких людей как Александр Борисович встечалось больше , но к большому сожалению хороших людей все меньше и меньше. Я готова помочь Саше и думаю , что с Александром Борисовичем мы встретимся и вместе с ним (поставим Сашу на ноги). С ув. Алина

Добавить отзыв

лучшие врачи на портале