Медицинский порталВрачиСимферопольОртопедСердюк Светлана Александровна

Сердюк Светлана Александровна

Ортопед Травматолог

КРУ "Детская клиническая больница"
Крым, Симферополь
КРУ "Детская клиническая больница", ул. Титова, 77, каб. 4
+38 (0652) 25-32-54
Скрыть карту

О враче

Зав.отделением
Врач ортопед травматолог детский
высшей квалификационной категории

Отзывы о враче Сердюк Светлана Александровна

лилия

13.06.2014 в 09:36

\"Уважаемая\"Сердюк Светлана Александровна,зав.отделением ортопедии на Титова ,доводим до Вашего сведения,что мы мамочки Бахчисарайского района написали письмо Аксенову Сергею Валерьевичу и были приглашены к нему на прием 17 июня 2014,в письме мы указали стоимость вашей бесплатной консультации в Ваше рабочее время(а именно 300р.),и оплату штанишек от дисплазии- 450р. и воротника от кривошеи -300р.при этом все это пришло в Ваше отделении гуманитарной помощью от России,в письме указали стоимость Ваших ежедневных услуг в стационаре 150 р +палата 400р. ЕЖЕДНЕВНО!!!Нас подписавших это письмо 14 человек.И на Вас нашлась управа!Здоровья Вам!

соломон

13.08.2014 в 18:21

лиля! как прошла беседа с Аксёновым по поводу ортопеда Сердюк С.А.? Какие меры были к ней приняты? ПОДЕЛИТЕСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ.\r

Как я вижу -золотые руки специалиста Сердюк, стали ещё с утроенной силой притягивать к себе казну пациентов,за риск в трудах праведных.Зря ты Лиля поставила в известность эту ставленицу минздрава крыма?\r

Бахчисарайские мамы поделитесь ответом.

Юлия

11.01.2015 в 14:21

Хуже доктора я не видела!!!!Еще и зав.отделением ,пришли на прием 50 грн,купите стельки тут-же в кабинете еще 150 грн,а как оказалось через 6 месяцев нам стельки вообще были противопоказаны!!!!Уволит ее ,да еще уголовное дело завести о коррупции !!!!!!

Алие Ибрагимова

25.06.2015 в 16:41

Хочу выразить огромную благодарность этому доктору и сказать слова защиты...За полтора года походов по врачам города Бахчисарая ребенку так и не был поставлен правильный диагноз ,спасибо Светлане Александровне, что спасли ноги нашему ребенку.Мамочки Бахчисарая пишут жалобы , но не спешат лечиться у местных врачей.Чтобы попасть на прием в Титова выстояли очередь в регистратуру около 3 часов!!!!Но полученая консультация того стоила!Спасибо Вам еще раз огромгое,дай Бог здоровья!

Анна

03.02.2016 в 09:17

Ужасный врач,лежали у нее в стационаре в платном отделении,отношение скотское,никаких нормальных рекомендаций после выписки не дала,не хотела оформлять ребенку инвалидность,даже не сказала что ребенку по заболеванию двухсторонний врожденных вывих бедер положена инвалидность!все это узнали обратят к другому врачу!котрый и сказал что положена инвалидность,что в нашем случае вообще лечение в стационаре на вытяжке не нужно было,что только хирургическое вмешательство!

Наталья

17.06.2016 в 11:51

Мы были у Сердюк С.А. 4 раза: первая наша встреча закончилась покупкой стремян Павлика за 800 р (растянулись через месяц на 10 см, и наш местный детский хирург сказал, что они не фабричные!!! а дома на машинке кто-то сшил!!!), а последний визит мне напомнил рынок. \"Врач\" пыталась втюхать ортопедические сандалики за 3300, и это еще со скидочкой!!! Я ей сказала, что эти сандали в интернете стоят 2000! После чего последовала фраза: \"Не хотите покупать у меня обувь, ложитесь на операцию!\" Сейчас пойдем к другому доктору, может вообще у ребенка таких ужасных проблем с ногами нет! Просто \"врач\" наживается на выдуманных диагнозах!

Добавить отзыв

лучшие врачи на портале