Медицинский порталВрачиДнепропетровскАнестезиологПедченко Олександр Николаевич

Педченко Олександр Николаевич

Анестезиолог Кардиолог

Ветеринарная клиника "Панда"
Днепропетровская область, Днепропетровск
Ветеринарная клиника "Панда", ул. Ульянова, 8
+38 (0562) 42-00-12
Скрыть карту

О враче

Главный врач клиники

Профилирующее направление-кардиология, анестезиология

Окончил Донецкий сельскохозяйственный техникум в 1997году, в этом же году он поступил в Днепропетровский Государственный Аграрный Университет по специальности "Ветеринарная медицина" .Во время учебы работал ветеринарным врачом, после окончания Университета в 2002 году занимался поведенческой медициной и зоопсихологией.

Специалист широкого профиля.Эксперт в области диагностики болезней сердца . Большой опыт работы в диагностике и терапии мелких домашних животных, визуальной диагностике, рентген-диагностике Узи, ЭКГ, ЭХО сердца.

Регулярно принимает участие в ветеринарных конференциях, посещает ветеринарные мероприятия в различных городах Украины и России. Ежегодно проходит стажировку и мастер-классы в Ветеринарной клинике неврологии, травматологии и интенсивной терапии доктора Сотникова ( г.Санкт-Петербург )

В дальнейшем очень рассчитывает на то, что кардиология и анестезиология выйдет на лидирующие позиции не только в нашей ветеринарной клинике, но и ветеринарии в целом.

По мнению Александра Николаевича, ветеринарный врач, кроме высокой квалификации, просто обязан обладать такими человеческими качествами, как терпение, внимательность и дружелюбие.

Отзывы о враче Педченко Олександр Николаевич

У нас пока нет отзывов к этому врачу. Но вы можете их добавить.

Добавить отзыв