Медицинский порталВрачиЖитомирОтоларинголог (ЛОР)Панченко Марина Анатольевна

Панченко Марина Анатольевна

Отоларинголог (ЛОР)

Клиника "Медибор"
Житомирская область, Житомир
Клиника "Медибор", ул. Большая Бердичевская, 47
+38 (0412) 43-78-88
office@medibor.com
Скрыть карту

О враче

Врач-отоларинголог детский.

Закончила Луганский государственный медицинский университет. Прошла специализацию по специальностям Педиатрия и Детская отоларингология на базе Киевской медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика МОЗ Украины.

Член областного общества врачей-отоларингологов. Имеет опыт работы в государственных медицинских учреждениях.

Постоянно принимает участие в профессиональных научно-практических конференциях и семинарах по темам лечения и профилактики заболеванийЛОР-органов, а именно:

конференция Украинского научного медицинского общества оториноларингологов "Современные методы диагностики и лечения хронических заболеваний ЛОР-органов у взрослых и детей", г.Севастополь, 2013 г.;

семинар "Лечение инфекций дыхательных путей", г. Киев, 2013 г.;

научно-практическая конференция "Пациональная фармакотерапия воспалительных заболеваний ЛОР-органов", г. Житомир, 2011 г.;

Межрегиональная научно-практическая конференция с международным участием "Принципы рациональной терапии острых инфекционно-воспалительных заболеваний верхних дыхательных путей с позиции доказательной медицины", г. Симферополь, 2010 г.;

мастер-класс "Антибактериальная терапия при бронхиальной астме" в рамках Национального Конгресса "Человек и Лекарство - Украина", г. Киев, 2010 г. 

Основная специализация:

Детская отоларингология. Лечение заболеваний уха, горла, носа: хронического насморка, проблемы острых и хронических гайморитов, слуха, голоса, горла, удаление инородных тел из ЛОР-органов.

Лечение детей с острыми и хроническими ринитами, синуситами, фарингитами, тонзиллитами, ларингитами, с заболеваниями наружного, среднего и внутреннего уха. 

Отзывы о враче Панченко Марина Анатольевна

У нас пока нет отзывов к этому врачу. Но вы можете их добавить.

Добавить отзыв

Другие врачи этого профиля