Овчаренко Юлия

Овчаренко Юлия

Дерматовенеролог Трихолог

Институт трихологии
Луганская область, Луганск
Институт трихологии, ул. Данилевского, 17
+38 (057) 705-45-52
trichologyinstitute@gmail.com
Скрыть карту

О враче

Руководитель Института трихологии, врач-дерматовенеролог, трихолог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры дерматовенерологии ХМАПО, член Европейского Общества Исследования Волос (EHRS).

На вопрос: "Чем Вы занимаетесь?" руководитель Института трихологии, врач дерматовенеролог, трихолог Юлия Овчаренко отвечает:

"Искусством. Человек - величайшее из творений. Каждый из нас - неповторимое и законченное произведение создателя. Но каждому шедевру, как известно, требуется и внимание, и бережное отношение, чтобы он продолжал как можно дольше радовать нас. Именно этим мы и занимаемся. Как самые дотошные и увлеченные своим делом искусствоведы мы исследуем огромный массив информации и выбираем исключительные по своим результатам методики и препараты. Выбираем лучшее для Вас. Как художники мы с вдохновением работаем над тем, чтобы Вы почувствовали свою уникальность. Каждый специалист Института трихологии – профессионал своего направления. Мы знаем, что такое настоящий европейский сервис. И надеемся, что, однажды выбрав нас, Вы останетесь нашим другом навсегда!"

Отзывы о враче Овчаренко Юлия

У нас пока нет отзывов к этому врачу. Но вы можете их добавить.

Добавить отзыв