Небесная Н. В.

Небесная Н. В.

Психолог

Центр снижения веса Доктор Борменталь/Центр Доктора Гаврилова
Луганская область, Луганск
Центр снижения веса Центр Доктора Гаврилова, ул. Советская, 92 В
+38 (0642) 35-21-51
info@normavesa.com.ua
Скрыть карту

О враче

Руководитель проекта "Доктор Гаврилов"  на территории Украины, финансист, психолог, психоаналитик пищевой зависимости, нутрициолог.

Образование:

1.Луганский государственный медицинский университет - квалификация "Психоаналитик".
2.Харьковский аэрокосмический университет им. Н.Е. Жуковского – финансист магистр. Опыт работы: в руководящей должности более 9 лет. С 2008 года руководитель проекта на территории Украины центра снижение веса "Борменталь" в дальнейшем "Доктор Гаврилов".
3.Государственный педагогический университет им. Т.Шевченко – психолог.
4.Российский университет Дружбы Народов г. Москва - специалист нутрициологии.
5. МГУ им. Ломоносова - кафедра глубинной психологии, специалист Гештальт терапии.

Дополнительное обучение:

Академия им. Кручининой- массажист. Национальный научно-производственный центр технологии омоложения г. Санкт-Петербург- сертифицированный представитель

Научно-исследовательский институт питания РАМН - (курсы повышения квалификации медицинских работников) "Консультант Здоровье и Питание"
Центр инновационных технологий им. Тараса Шевченко. Семинары – "Сказкотерапия", "Куклотерапия",  "Арт –Терапия", "Символдрама".

Что для меня важно:

Уникальное состояние, которое достигается очень непросто и сохранить про запас его невозможно. Это состояние баланса и равновесие. Уметь разделить время между отношениями с родными, друзьями и любимой работой, обучением. Успевать сиять здоровьем и достигать сложных целей, чувствовать, что я расту и развиваюсь, улучшая условия жизни. В моей жизни есть многое – семья, дочь, любящие родители, разносторонние увлечения и конечно любовь! Любовь к близким людям, к своему делу, к окружающим. Ведь когда есть любовь, то замечаешь больше светлых моментов и даже сложная ситуация проживается легче. Умею быть благодарной, благодарю других и всегда приятно получать благодарность в ответ.

Спасибо Вам за живое общение и поддержку! За необыкновенные истории из жизни, собственные открытия и письма.

Огромное счастье трудиться для активных, добрых и развивающихся людей. Когда я с ВАМИ, я всегда рядом, настоящая, живая, увлеченная своей работой и открытая для новых друзей.

Отзывы о враче Небесная Н. В.

У нас пока нет отзывов к этому врачу. Но вы можете их добавить.

Добавить отзыв

лучшие врачи на портале