Назарук Елена Ивановна

Назарук Елена Ивановна

Отоларинголог (ЛОР)

КТМО "Университетская Клиника" - Клиническая больница им. Н. А. Семашко
Крым, Симферополь
КТМО "Университетская Клиника" - Клиническая больница им. Н. А. Семашко, ул. Киевская, 69
+38 (0652) 37-34-00
Скрыть карту

О враче

Врач-отоларинголог высшей категории

Отзывы о враче Назарук Елена Ивановна

Людмила

25.01.2015 в 22:09

Замечательный специалист! Лечусь только у Елены Ивановны,грамотная,с юмором,с золотыми руками.Всем рекомендую,не пожалеете.

Виктория

03.02.2016 в 14:09

Очень грамотный и чуткий доктор. Оперировалась у нее несколько лет назад. Потом на консультации ходила к ней только к ней! Рекомендую!

Диана Айдеровна

17.04.2016 в 21:33

07 апреля 2016 года сделала операцию на перегородку носа.Было сильное искривление и хронический ринит.Оперировала Назарук Елена Ивановна-врач от бога. Всем советую.Шикарный лорврач и добрый человек.К ней на операцию как на праздник пошла ничего не боялась.Отличный врач рекомендую всем.

Ольга

18.07.2016 в 09:34

Елена Ивановна очень добрый человек и прекрасный специалист. Чуткая и терпимая к пациентам. Делала у нее криоконхотомию. Осталась довольна. Рекомендую!

Светлана Бугаева

29.07.2016 в 13:21

Самый лучший доктор, лечусь вот уже 10 лет только у нее и не только я и моя семья тоже. Лечение назначает очень грамотно еще и золотые руки она мне очень хорошо и аккуратно удалила миндалены. Это именно тот доктор, который ни на одну секунду не вызывает недоверия. Очень всем рекомендую! Как говорится Врач от Бога! Побольше бы таких врачей!!! специалистов!

Лора

03.02.2017 в 10:37

Замечательный доктор! Пойти на консультацию к Елене Ивановне мне посоветовала соседка, после того как узнала, что я уже год хожу по врачам, а проблема с ушами не дает мне нормально жить. Шла без энтузиазма. Увидела очень приятную женщину, которая меня внимательно выслушала, осмотрела, разложила по-полочкам мою проблему, объяснила что я должна делать и расписала курс приема лекарств.Уходя от нее на душе у меня появилась уверенность, что я вылечусь.Так и получилось! Какое счастье, что есть еще такие врачи! Увидела этот сайт случайно, и очень захотела оставить свой отзыв. И еще, задав себе вопрос, чем именно этот доктор отличалась от других,у которых я была с этой проблемой ранее могу сказать следующее:1- она не стала стращать меня ужастиками по поводу того, что со мною теоретически может быть если... 2-не назначила мне множество дорогостоящих и сомнительно необходимых обследований, на которые меня направляли раньше, а толку было ноль. Она просто вылечила меня! Спасибо Вам, Елена Ивановна!

Инна

15.03.2017 в 13:46

Самый лучший врач!!! Елена Ивановна спасибо огромное за все!!! Спасаете меня и моих родных уже много лет!!! Слава Богу есть такие люди как Вы - профессионал, прекрасный добрый, позитивный, отзывчивый с великолепным чувством юмора человек.

К этому врачу у нас есть комментарии на Украинском языке.
Посмотреть комментарии на Украинском языке

Добавить отзыв