Медицинский порталВрачиСумыГинекологИконописцева Наталья Анатольевна
Иконописцева Наталья Анатольевна

Иконописцева Наталья Анатольевна

Гинеколог

Лечебно-диагностический центр "Силмед"
Сумская область, Сумы
Лечебно-диагностический центр "Силмед", ул. Металлургов, 38
Стаж работы:
14 лет
+38 (0542) 64-83-45
silmed2012@yandex.ua
Скрыть карту
Другие места работы:

О враче

Врач-гинеколог высшей квалификационной категории.

Кандидат медицинских наук.

Стаж работы по специальности – более 10 лет.

Владеет широким спектром оперативных вмешательств в том числе лапароскопическим методом.

Работает врачом акушером-гинекологом Сумского областного перинатального центра. Член асоциации перинатологов сумской области. Имеет 26 научных публикаций.

В клинике "Силмед" работает по совместительству: проводит консультативный прием и оперирует.

Отзывы о враче Иконописцева Наталья Анатольевна

Елена

01.05.2015 в 14:52

Вежливая,улыбчивая,всегда выслушает...Не понравилось только одно-лечение свое назначала не она ,а я себе...Было много нюансов в моем женском заболевании,и о них говорила не она мне ,а я ей рассказывала.Ею было назначено лекарство,которое мне после перенесенного другого заболевания нельзя было пить.Она это знала,но назначила,пока я ей сама не указала на противопоказания.Короче,судите сами-лечиться у нее или нет...Увы,на кандидата наук не тянет

светлана

06.05.2015 в 21:06

Удивляюсь этому отзыву,Она впервые кто меня ,,услышал,, и по-настоящему помог. а вам значит дорога туда, где не видят и не слышат, лечитесь в интернете. Благодаря моей замечательной Наталье Анатольевне я имею двух деток и очень ей благодарна. И нас таких много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

костя и оля

13.05.2015 в 15:59

Хотим пожелать Наталье Анатольевне и ее семье крепкого здоровья и всего самого наилучшего!!! Очень вам благодарны за неоценимую помощь! А ведь для многих докторов мы были бесперспективной парой.

анечка

28.08.2015 в 14:57

Спасибо Вам, Наталья Анатольевна, мой Доктор!!!!!

Маргарита

12.10.2015 в 17:48

Я тоже не в восторге от нее,как от врача...Так себе...

я за справедливость

20.10.2015 в 20:14

всегда есть люди, вечно всем недовольные, даже сами собой, ходят только от клиники к клинике, по разным врачам, собирают себе диагнозы, скулят и кляузничают. Этим и живут. Сходите в поликлинику, там вам понравится.

Владимир Наблюдатель

29.10.2015 в 21:21

Авто не дешевое на котором ездит.Не за наши ли бабки,пациенты? Или врачи стали получать хорошую зарплату?! Не спешите.Завистью здесь не пахнет.Это чувство несправедливости.Они имеют больше,чем заслуживают.А мы им еще и сами носим,потому что надеемся на гарантию хоть и маленькую - не вылечат,так хоть подстрахуемся,чтобы на тот свет не отправили.Как врач,она средняк.

наблюдатель

03.11.2015 в 17:44

На поверку оказалось, что авто обычное китайское ...((. А Наталья - очень классный док.

пациентка

14.11.2015 в 15:43

женщина приятная,но очень больно смотрит...несколько раз ей говорила об этом,но делает вид,что я преувеличиваю.И это не только мое мнение.Наталья Анатольевна,услышьте своих пациентов!Конечно,вам неприятно,что кто-то пытается вас учить.Но,думаю,этот совет при выполнении его не тяжелым будет для вас.

пациентка

19.11.2015 в 21:44

ОПЯТЬ ПОДЛАЯ БРЕХНЯ !!!!!!!!!! КАК ВАМ НЕ СТЫДНО !!!!!!\r

Наталия

20.11.2015 в 15:00

Прочла отзывы, скажу что врач очень высокой квалификации, разработчикам надо было бы повнимательнее прочитывать и мониторить. Хочу поинтересоваться какие такие услуги могла доктор-гинеколог оказывать Владимиру-наблюдателю? Если он действительно пользуется услугами гинеколога- ему за специальной премией!!!! Это же феномен! А вообще, стыдно пользоваться такими способами чтобы очернить своего коллегу!!! Хотя...черный пиар- это действительно показатель высокой профессиональности, и завидуйте дальше! А доктор Иконописцева помогает нам каждый день - за что ей огромное спасибо!

Басы

22.11.2015 в 21:30

Знаете,Наталья,черный пиар -не всегда является признаком высокого профессионализма и конкуренции.Если вышеуказанный доктор имеет за душой погрешности в своей работе и люди на это жалуются,то ей стоит задуматься и сделать выводы.То,что она помогает с улыбкой на лице-это хорошо.Но пусть помогает качественно.А улыбаться мы все умеем.Это не признак высокопрофессионального врача.

Ирина

26.11.2015 в 16:03

а мне не понравилась ее не пунктуальность...я заплатила деньги в Силмеде ,тем самым имею право на своевременную консультацию доктора.Пошла платно на оговоренное время,потому что нет возможности ждать в гос.больницах свою очередь.Она опоздала на 25 минут.А ничего ,что я отпросилась еле-еле с работы.Сказал мой директор :,,вовремя не вернешься-будешь безработной,,А ей это надо?Мне все равно по какой причине она опоздала,нужно быть пунктуальным раз вы подвязались в Силмеде подрабатывать.За такую неустойку надо брать с пациента хотя бы полцены.Осталась очень недовольна.ЕЕ УЛЫБКА ЕЕ НЕ СПАСЛА(как пишут некоторые)

таня

27.11.2015 в 20:55

Стало любопытно... Сегодня ходила на прием, о своем заболевании знаю давно. Чего мне только не предлагали раньше, вплоть до полного удаления всего. Сегодняшним посещением осталась более чем довольна : получила грамотную, подробную консультацию, назначение дополнительного обследования ( удивляюсь, почему этих анализов мне раньше не назначили, ведь это доступно ), также коррекцию лечения. У меня появилась уверенность и надежда. Спасибо!

таня

27.11.2015 в 21:01

Да, чуть не забыла. Когда я уходила, доктор тоже мне УЛЫБНУЛАСЬ!!!!! Стало очень приятно, что хоть кто-то еще может улыбнуться незнакомому человеку.

Владимир-наблюдатель

12.12.2015 в 18:02

Вы,Наталия,узко мыслите.Вам не пришло в голову,что Владимир -наблюдатель может являться мужем пациентки,которая консультировалась у Иконописцевой?Шевелите извилинам.Жаль жена ее пожалела и не стала писать о ней отзывы,а я написал,потому что имею право.В стране свобода слова как-никак

Она

13.12.2015 в 09:48

Сколько на свете ущербных, обделенных, завистливых людей, которые вечно скулят и пишут на ВСЕХ САЙТАХ одни пакости и гадости!!!! Владимир, не позорьте других МУЖИКОВ или жонка больно уж достала и вы не имеете ДОМА права голоса?! Вам совет: высказывайтесь о политике,себе ... а докторов оставьте в покое.

CИЛ-МЕД СЕБЯ ИЗЖИЛ

24.12.2015 в 01:16

В СИЛ-МЕДе, не раз убедилась,- рука руку моет.А Узисты вообще левые диагнозы пишут.После СИЛ-МЕДа прошла повторное УЗИ в двух местах и ничего не подтвердилось.А так бы пришлось лечить на сумму около 900грн. болячку ,которой и не было.А эта гинеколог еще и подтвердила,что,мол,да,все верно-раз УЗИ показало,значит будем лечиться.А потом еще и повторно придете.А почему не сказать,перепровертесь еще где-нибудь.НО НЕ СКАЗАЛА! А ЗАЧЕМ? Потому что не выгодно своих терять клиентов(хоть и здоровых).ЛЕЧИТЕСЬ ВЫ САМИ! И ЛЕЧИТЕ СВОИ ПУСТЫЕ ГОЛОВЫ и НАГЛЫЕ МОРДЫ!

Ольга

24.12.2015 в 21:20

Правильно, идиоты!!! Нужно делать СРАЗУ УЗИ у 5-10 специалистов в городе, а лучше еще съездить в Харьков, Киев, Нью-Йорк, Хацапетовку. Потом обойти всех гинекологов,проктологов и т.д., сдать анализы во всех платных лабораториях ( перепроверить, а вдруг снова договорились?!), проконсультироваться с соседкой,... И абсолютно ,,здоровым,, закончить лечение у психиатра !

Админ

28.12.2015 в 14:27

Правда глаза колет?Да,Наталья Анатольевна?Читайте-читайте....может почерпнете что-нибудь для себя полезное...

Инна

23.09.2016 в 21:12

Авто не дешевое на котором ездит.Не за наши ли бабки,пациенты? Или врачи стали получать хорошую зарплату?! Не спешите.Завистью здесь не пахнет.Это чувство несправедливости.Они имеют больше,чем заслуживают.А мы им еще и сами носим,потому что надеемся на гарантию хоть и маленькую - не вылечат,так хоть подстрахуемся,чтобы на тот свет не отправили.Как врач,она средняк.\r

\n\n

На другом форуме точно такой же отзыв читала о другом враче!!! Слово в слово!!! Зачем распространять это???????? И , кстати, про то, что больно смотрит тоже скопировано слово в слово с другого форума о другом враче. К чему бы это и зачем???\r

\n

А Наталья Анатольевна САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВРАЧ!!!

Ирина

30.10.2016 в 10:16

Хороший вежливый врач.Удяляла у нее эрозию видела все на экране всю процедуру.Подход врача к пациенту отличный.Не понимаю отзивов выше особенно кто на какой машине ездит)))Как говорится кто на что учился)Долгих лет работы Вам.)

Юлия

25.08.2017 в 14:45

Иконописцева - среднестатистический врач. Точно не гениальный. Просто, имея 13 лет опыта, простые проблемы, возможно и решает (типа молочницу вылечить). А так - ни о чем! И уточните - кто у нее папа? Не он ли залог успеха ее как врача, когда ее пинали из отделения в отделение на Басах, а он звонил туда, куда надо

Светлана

20.11.2017 в 22:07

Сделала прижигание эктропиона не до конца.Хотя сказала все хорошо.Перепроверилась стало еще хуже началась дисплазия.Печально что врачи стали реже думать о здоровье пациентов хотя я доверилась ей,ее улыбке вежливосте хотелось действительно лечения так как еще хотела детей.

Снежана

29.11.2017 в 21:29

Наталья Анатольевна самый лучший врач гинеколог!Это врач от Бога!Не знаю,как кому,а я смогла забеременеть,благодаря ей,и излечила кисту,которую хотели резать!И главное,она лечит новыми,современными препаратами!Я восхищаюсь этим доктором!!!!

Добавить отзыв