Медицинский порталВрачиХарьковОтоларинголог (ЛОР)Яковенко Владимир Дмитриевич
Яковенко Владимир Дмитриевич

Яковенко Владимир Дмитриевич

Отоларинголог (ЛОР)

Харьковская область, Харьков
ул. Державинская №1. Метро "Метростроителей", 2-й этаж. 25 кабинет. .
+38 (099) 118-67-59

О враче

Доктор медицинских наук

Спектр услуг: — лечение хронических воспалительных заболеваний верхних дыхательных путей — хронический тонзиллит — фарингит — аденоидит — ринит и др.

Биография: Яковенко В.И. начинал свою врачебную практику в областной клинической больнице г. Харькова. Позже работал в клинике Иисуса Назаретянина в г. Аякучо (Перу). До сих пор продолжает ездить в Аякучо, чтобы проводить операции в области уха. Защитил докторскую диссертацию на тему «Клинико-патогенетическое обоснование фармакотерапии хронического тонзиллита». Им запатентовано 36 изобретений в области медицины. Большинство из них направлены на лечение инфекционных заболеваний в полости рта. На сегодняшний день главным научно обоснованным убеждением профессора,доказанным на собственной многолетней практике, является то, что миндалины и аденоиды можно и нужно лечить без оперативного вмешательства. Для этого он использует собственную методику, которая направлена на полное оздоровление пациента и включает в себя три местных инъекции в течение 21 дня (с интервалом в 7 дней) одного из разработанных им комбинационных фармакологических составов. Одно из преимуществ состава заключается в том, что каждый из препаратов содержится в нем в микродозе, благодаря чему не поражаются жизненно-важные органы человека, такие как почки, печень и др. По данной методике работают ученики проф. Яковенко в Сирии, Канаде, Перу, Украине.

Дни приёма: вт. пт. сб. 12.00.-15.00.

Отзывы о враче Яковенко Владимир Дмитриевич

Steventheow

25.03.2017 в 10:30

ЦЕЛЕВЫЕ БАЗЫ http://xurl.es/128 УЗНАЙТЕ ПОДРОБНЕЕ!!!

Francisevope

15.09.2017 в 03:37

Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных? Ответ на Email: prodawez396@gmail.com

Francisevope

22.09.2017 в 10:18

Клиентские базы данных для продажи Ваших товаров и услуг. Закажите бесплатную демоверсию на странице http://suo.im/h3Nm2

Добавить отзыв