Медицинский порталВрачиДнепропетровскНеврологГоровой Евгений Лаврентиевич

Горовой Евгений Лаврентиевич

Невролог Хирург Ветеринар

Ветеринарная клиника "Панда"
Днепропетровская область, Днепропетровск
Ветеринарная клиника "Панда", ул. Ульянова, 8
+38 (0562) 42-00-12
Скрыть карту

О враче

Директор

Профилирующее направление – хирургия, неврология

Путь в ветеринарию начался с Донецкого сельскохозяйственного техникума, который окончил в 1997 году с отличием, в этом же году он поступил в Днепропетровский Государственный Аграрный Университет по специальности "Ветеринарная медицина". Во время учебы работал ветеринарным врачом в одной из клиник Днепропетровска.

Специалист широкого профиля. За время работы ветеринарным врачом он занимался как терапевтической, так и хирургической практикой. Благодаря деятельности в различных областях ветеринарии он имеет огромный опыт в лечении самых разных животных. В настоящее время специализируется в ортопедии, травматологии, неврологии. Владеет современным профессиональными навыками в лечении животных., не останавливается на достигнутом и интенсивно развивается в данных направлениях.Имеет большой опыт работы в визуальной и рентген- диагностике, УЗИ.

Регулярно принимает участие в ветеринарных конференциях, посещает ветеринарные мероприятия в различных городах Украины и России. Ежегодно проходит стажировку и мастер-классы в "Ветеринарной клинике неврологии, травматологии и интенсивной терапии доктора Сотникова" ( г.Санкт-Петербург ).

Основой своей работы считает максимально точную и своевременную диагностику заболеваний пациентов, основанную на объективных исследованиях. Придерживается принципов полной доверительности и открытости во взаимоотношениях  с владельцами животных, всегда предоставляет всю информации об этапах лечения.

Отзывы о враче Горовой Евгений Лаврентиевич

У нас пока нет отзывов к этому врачу. Но вы можете их добавить.

Добавить отзыв