Медицинский порталВрачиСимферопольНейрохирургДышловой Валериан Николаевич
Дышловой Валериан Николаевич

Дышловой Валериан Николаевич

Нейрохирург

КТМО "Университетская Клиника" - Клиническая больница им. Н. А. Семашко
Крым, Симферополь
КТМО "Университетская Клиника" - Клиническая больница им. Н. А. Семашко, ул. Киевская, 69
+38 (0652) 37-35-89
Скрыть карту

О враче

Заведующий отделением, заслуженный врач Украины, лауреат государственной премии АР Крым (1996 год), врач-нейрохирург высшей категории. Награжден орденом Н. И. Пирогова (2008 год).

Отзывы о враче Дышловой Валериан Николаевич

Руслан Гамаюнов

14.01.2014 в 12:39

Ув. Валерий Николаевич в 1984 году вы совместно с доцентом Собещанским вставили мне в голову котетор. Очень хотелось бы узнать как долго мне ещё с ним ходить.

Копылова Дарья Игоревна

23.07.2014 в 07:54

Халатное отношение к пациентам!\r

Не думаю, что \"заслуженный врач Украины\", достоин дальше работать в Клинике им. Н.А. Семашко!!!\r

А если и достоин, пусть соответствует своим \"званиям: \"врача-нейрохирурга высшей категории\"!!!

Валентина Александровна

24.10.2014 в 18:35

Врач,который как никто иной ,получил все свои звания -ЗАСЛУЖЕННО!!! Уважаемый и любимый Валериан Николаевич,огромное спасибо за возможность нормально жить и ходить!!!

ELENA

27.03.2015 в 18:54

Товарищ Дышловой так называемый нейрохирург не заслуживает даже звания доктора в том году он вынес приговор моей маме , что ей осталось жить 2 месяца, у нее опухоль головного мозга с сосудами, после этого как он вынес приговор я повезла мама в Киев в институт нейрохирургии там нейрохирурги просто смеялись с товарища Дышлового, нам предложили сделать эмболизацию сосудов ,мы сделали в Киеве , прошел год мы сделали МРТ , чтобы убедиться , что опухоль не увеличиваеться пришли мы к нецрохирургу в Семашко в 405 кабинет , кстате не советую туда даже заходить я еще нигде не видела такого безграмотного нейрохирурга, так он не смотря на снимки и описания МРТ, заявляет а у вас опухоль, я ему говорю а вы открытие сделали ,я пришла к вам за консультацией , чтобы вы нам ответили увеличение есть или нет а он не глядя ,идите на химиотерапию, дальше я пошла к товаришу Дышловому и говорю вы нам год назад вынесли приговор а я маму живу сегодня к вам привела, мне нужна консултация говорю ему,а он мне отвечает а я оперирую щаявляет он мне, я говорю ему мне нужно толтко знать есть изменения или нет ,аообщем я правды не добилась, вот такие у нас в Семашко нейрохирурги никому не советую обращаться к Дышловому

Анатолий Ефимович

26.07.2015 в 19:32

т. ДышлоМой , вы уж соизвольте прочитать отзывы ваших пациентов . Наберитесь смелости , напишите заявление по собственному ,зачем издеваться над людьми, которые приходят получить квалифицированную консультацию , Вы же занимаете не свое место , идите в регистратуру и сидите там до пенсии ,примите, как добрый совет ,не ждите пока вам по башке надают ...

Александра

11.09.2015 в 14:20

Видела больных (безнадежных), которых Валериан Николаевич поставил на ноги, он строгий, своенравный, но он великий хирург, (и о нем хорошо отзываются в Киеве).

Александра

11.09.2015 в 14:20

Видела больных (безнадежных), которых Валериан Николаевич поставил на ноги, он строгий, своенравный, но он великий хирург, (и о нем хорошо отзываются в Киеве).

Добавить отзыв