Медицинский порталВрачиКременчугОфтальмолог (окулист)Дехтяренко Татьяна Владимировна
Дехтяренко Татьяна Владимировна

Дехтяренко Татьяна Владимировна

Офтальмолог (окулист)

Медицинский центр "Виком"
Полтавская область, Кременчуг
Медицинский центр "Виком", ул. Первомайская, 43А
Стаж работы:
19 лет
+38 (05366) 2-90-37
+38 (05366) 2-51-63
Скрыть карту

О враче

Врач–офтальмолог 1 категории 

Людей, которые могут похвастаться 100% зрением, к сожалению, не много. Ускоренный темп современной жизни, ежедневная работа за компьютером, отдых перед телевизором – все это самым неблагоприятным образом влияет на зрение. Желание решить раз и навсегда проблемы со зрением – одно из главных условий, при котором человек обращается к офтальмологу. Важно сделать правильный выбор и доверить здоровье своих глаз профессионалам!

Человеку, у которого ничего не болит, собственное здоровье кажется чем-то несокрушимым, как крепость. Когда наше зрение не ухудшается, мы уверены, что с нами все в порядке. К сожалению, начать разрушаться крепость может незаметно, а рухнуть просто в один момент. Почему-то многие считают, что утрата зрения происходит постепенно. И всегда есть время на то, чтобы остановить этот процесс и повернуть его вспять. Но это далеко не всегда так.

Перестаньте относиться к своему хорошему зрению, как к чему-то должному. Обязательно периодически проходите обследование глаз. Обычно, если ничего не беспокоит, достаточно появляться у офтальмолога 1 раз в год. Не занимайтесь самолечением и экспериментами народной медицины на своих глазах. Не подбирайте сами себе очки по совету своих друзей или просто незнакомых людей на рынке. Вовремя приходите на прием к офтальмологу и глаза порадуют Вас своим хорошим зрением.

Отзывы о враче Дехтяренко Татьяна Владимировна

У нас пока нет отзывов к этому врачу. Но вы можете их добавить.

Добавить отзыв