Медицинский порталВрачиКиевПсихиатрБондарчук Андрей Григорьевич
Бондарчук Андрей Григорьевич

Бондарчук Андрей Григорьевич

Психиатр Психотерапевт

Центр психотерапии, психиатрии и практической психологии "София"
Киевская область, Киев
Центр психотерапии, психиатрии и практической психологии "София", ул. Саксаганского, 44, офис 2
+38 (044) 592-14-04
+38 (044) 289-31-16
Скрыть карту

О враче

ведущий специалист центра, врач-психиатр, психотерапевт, кандидат медицинских наук, Ph.D, магистр медицины.
После окончания Харьковского государственного медицинского университета, получил специализацию по психиатрии на кафедре психиатрии Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика (г. Киев).
Работал в практическом здравоохранении, в отделениях Харьковской областной клинической психиатрической больницы №3 и Киевской городской клинической психоневрологической б-цы №1.
В 2006-м году успешно выполнил и защитил диссертационную работу на соискание ученой степени кандидата медицинских наук. В дальнейшем специализировался по психотерапии на базе кафедры психотерапии НМАПО, врач - психотерапевт.
С 2006 по настоящее время – ассистент кафедры психиатрии Национальной медицинской академии последипломного образования (профессиональные обязанности: педагогическая и лечебная работа). Имеет второе высшее образование по специальности – фармация.
Автор более 30 научных работ по психиатрии, 2 декларационных патентов на полезные модели, 2 рационализаторских предложений.
Основные направления терапевтической деятельности:
- диагностика, медикаментозное лечение и психотерапия, профилактика
- неврозов (невротических расстройств) - тревожного расстройства, панических атак, фобий, обсессивно-компульсивного расстройства;
- аффективных расстройств - депрессий, маниакальных состояний, биполярного аффективного расстройства и др.;
- расстройств шизофренического спекра - шизофрении, шизоаффективного расстройства, бредовых расстройств, реактивных психозов;
- расстройств пищевого поведения (анорексия, булимия);
- других расстройств психики и поведения;
- конфликтов психологического характера (изоляция/одиночество, страх смерти, ответственность/выбор и др).
Медикаментозное лечение проводится с использованием как современных, так и классических средств психофармакотерапии (антипсихотиков, антидепрессантов, противотревожных средств).
Основные подходы используемые в психотерапевтической работе - экзистенциально-гуманистический, рационально-когнитивный, поведенческий, аналитический.

Отзывы о враче Бондарчук Андрей Григорьевич

КСЕНИЯ

30.09.2017 в 16:34

Вважаю непрофесійним психіатром! Коли принесла виписку із лікарні і запитала його думку, відповів,що написано загальними фразами і не має ніякого значення, головне психотерапія. Хоч з діагнозом я погоджуюся хотіла змінити лікаря. Запитання про діагнози і стан психічного здоров я ігнорує. Психодіагностику не проводив.Незручних для нього питань уникає(запитувала про відношення до професії, щоб дізнатися чи важливий йому кінцевий результат мого лікування)До мене ставився зневажливо! Вже на 2 консультації дозволив собі звертатися до мене на \"ти\". Щоб домовитися або відмовитися від консультації потрібно було телефонувати по декілька разів.(На запитання чому не відповідає пояснив, що не зобов\"язаний!)Свідомо маніпулював моєю свідомістю щоб затягнути процес лікування! Коли я висловила своє незадоволення лікуванням і відношенням відповів, що не ображається на мене. Нерозумію за що він мав ображатися, якщо кожну консультацію я оплачувала в повному обсязі, всі рекомендації виконувала. НЕ рекомендую нікому, тому що ефекту від лікування немає , а психіку і без того хворої людини може травмувати! На мій психо-емоційний стан не звертав уваги, хоч на 3 консультацію я прийшла з думками про суїцид. Для нього важливі лише гроші пацієнта!

Леонид

26.10.2017 в 14:29

Считаю этого врача настоящим профессионалом своего дела. Он помогает и помог мне и нескольким людям, которых знаю лично. Всем его советую.

Татьяна

08.11.2017 в 16:29

Очень жаль что такие отзывы можно безнаказанно и без проверки оставлять о порядочных врачах. В поддержку Андрея Григорьевича, скажу, что это психиатр от Бога, практичный и ответственный специалист. Спасибо ему за помощь и поддержку!

Ксения

14.11.2017 в 16:05

Прошу вибачення у користувачів сайту, а особливо у Андрія Григоровича за НЕПРАВДИВИЙ попередній відгук і прошу не сприймати його серйозно! Андрій Григорович просто намагався пояснити мені, що у мене лише тимчасовий розлад і що його можна вилікувати без застосування сильнодіючих препаратів і за допомогою психотерапії, а я через особисті проблеми і упереджене ставлення до всіх психіатрів(раніше лікувалася в державній структурі) я просто \"зігнала злість\" на ньому через що тепер сильно шкодую! Я дуже вдячна Андрію Григоровичу за те, що він уважно і з розумінням поставився до мого психо-емоційного стану і незважаючи на негативні відгуки продовжує мене лікувати і підтримувати. Я повністю погоджуюся із Леонідом і Тетяною, що Андрій Григорович справжній спеціаліст і професійно виконує свої обов\"язки, а ще незважаючи ні на що хоче вилікувати своїх пацієнтів і робить максимально комфортні умови для їх одужання! НЕ КОЖНОГО ЛІКАРЯ так підтримують та поважають пацієнти(задумайтесь)

Добавить отзыв