Медицинский порталВрачиЗапорожьеНевропатологБодня Николай Иванович
Бодня Николай Иванович

Бодня Николай Иванович

Невропатолог Мануальный терапевт Вертебролог Массажист

Запорожская область, Запорожье
Медицинский центр ЧП
Стаж работы:
30 лет
(061)7080384
bodnya_nikolai@mail.ru
facebook
vkontakte
Прямой номер врача, для записи на прием
+380 (67) 994-4X-XX
Показать номер

О враче

Медицинский центр Ударно Волновой Терапии лечение суставов и позвоночника при грыжевых выпячиваниях и протрузиях на самом современном Швейцарском аппарате Дуолит сд1 ультра

сайт www.uvt.zp.ua

Отзывы о враче Бодня Николай Иванович

Василий

25.02.2014 в 22:15

спасибо за лечение плечевого сустава мне и пяточной шпоры жене, уже 5 лет прошло ничего не болит, движения свободные, как записать на прием брата у него на кт обнаружили грыжу позвоночника? заранее спасибо за ответ

Марина

25.02.2014 в 22:21

еле вас разыскала, пришла на Победу где вы раньше работали повторить процедуры, а там сказали что вы перешли в другое место, сделал мне другой доктор процедуру вообще не понравилось, чем вы сейчас занимаетесь есть ли там ударно-волновая терапия?

Фаина

02.03.2014 в 21:54

Доброго дня Вам, Николай Иванович! С большой благодарностью и от своего имени, и от имени бабушки. Ей настолько полегчало, что с момента приезда она не сделала ни одного укола, ходит прямо. Даже на боли, которые еще присутствуют не обращает внимания. Слухи о таком хорошем деле быстро разошлись. Так что, не обижайтесь: у Вас будут еще клиенты с Токмака. Естественно, изначально свяжутся с Вами по телефону. Еще раз спасибо! Будьте здоровы!

Руслан

02.03.2014 в 21:59

Спасибо огромное что срастили ложный сустав, до появления ударно волновой терапии уже был потерял надежду на выздоровление, здоровья Вам!

Василий

18.03.2014 в 12:07

Спасибо за лечение коллективу Медицинского центра ударно-волновой терапии ЧП Реабилитация, особенно Николаю Ивановичу за то что убрали боли в тазобедренном суставе, до этого как увидят что асептический некроз головки бедренной кости предлагали только операцию был и в Харькове и Днепропетровске.

Виктория

18.03.2014 в 12:13

Спасибо медицинскому центру \"Реабилитация\" за лечение сколиоза позвоночника, особенно реабилитологу и массажисту Александру, а так же особая благодарность Николаю Ивановичу за внимательное отношение, теперь буду заниматься на профилакторе Евминова по рекомендованной программе.

Светлана Владимировна

03.04.2016 в 23:51

Сделала курс Ударно волновой терапии у Николая Ивановича на поясничный отдел позвоночника, очень внимательный, человечный, вежливый доктор. Профессионал своего дела, уже как 2 года боль не беспокоит, спокойно живу и работаю. Здоровья и благополучия Вам.

Мария

25.01.2017 в 23:16

Замечательный человек и доктор от Бога, много лет лечимся всей семьёй у Николая Ивановича, дай Бог ему здоровья.

Мария

21.05.2017 в 23:17

Занимаюсь на виброплатформе и очень довольна, т.к. после вторых родов были проблемы с недержанием мочи (ослабли мышцы тазового дна). Гинеколог посоветовала упражнения Кегеля, делала дома к сожалению результата почти не было. Затем посоветовали медицинскую виброплатформу для закачки мышц тазовых, на этой виброплатформе делала упражнения по программе послеродового восстановления в течении трёх месяцев два раза в неделю, в результате мышцы закачались и проблем с недержанием уже нет. На лактацию не повлияли мои занятия, заметила что подтянулся живот и кожа на ногах и бёдрах, сейчас хожу для восстановления форм и антицеллюлитная терапия. Отличная методика, спасибо создателям таких чудесных помошниц.

Евгений

22.05.2017 в 13:01

Писать за всех врачей клиники я не буду, сам лично хожу к Бодне Н. И. Это единственный доктор, который меня услышал и вылечил после пяти летнего скитания по больницам. После этого рекомендую только его.

Добавить отзыв