Медицинский порталВрачиСумыХирургБезбабный Владимир Иванович

Безбабный Владимир Иванович

Хирург

Городская клиническая больница №5
Сумская область, Сумы
Городская клиническая больница №5, ул. Марка Вовчка, 2
+38 (0542) 33-11-57,
+38 (0542) 33-12-53
Скрыть карту

О враче

Заведующий хирургии "Одного дня".

Отзывы о враче Безбабный Владимир Иванович

3.14здец Безбабного В.И.

07.10.2014 в 18:18

Не знаю какой он специалист как хирург, но как руководитель (зав.отделением) полный кретин, самодур и бездарь! Систематически нарушает трудовое законодательство, путем установления своих правил трудового распорядка подчиненых, которые расходятся с требованиями действующего законодательства. Коррупционер и мошенник-в отделении недобор штата по факту около 20-ти человек, но по бумагам штат полностью укомплектован и все штатные единицы табелируются и получают зарплату! Как человек-редкостная гнида и сволочь! Практикует склонение подчиненных ко вступлению с ним в половую связь-каждый день в период с 8.00 до 10.00 установлено время для \"посещения его кабинета\" определенными сотрудницами. Номинант на получение телесных повреждений различной степени тяжести (в лучшем случае) по адресу проживания -Глинки 17,кв.42 или по пути следования с работы.

Валентина

27.10.2014 в 15:20

Ничего другого и не ожидала прочитать про этого слизня... Прописал уколы в коленный сустав, Дорогие, ооочень болезненные, а главное от них еще хуже себя чувствую, улыбается в глаза и говорит, что нужно продолжать сново и сново. Пошла к другому хирургу - оказывается эти уколы нельзя категорически назначать при моем заболевании, а я столько денег вынесла, боли, а главное только вред от такого лечения...Люди держитесь подальше от таких \"лекарей\". Им только деньги нужны, а мы только кошельки...

Алевтина

17.02.2017 в 11:29

Вообще врачи 5 поликлиники наверное одни з самых ужасных и безответственных. В особенности Безбабный человек-говно!! на Ваше здоровье ему просто наплевать, лечит так, что бы побольше с Вас денег содрать, еще и смотрит что б в карман ему положили! Относиться к пациентам как к ничтожеству((((( Его не интересует Ваша точка зрения, а если пожелаете что-то уточнить, то обзовет Вас тупым, не образованным и ничего не понимающей в жизни созданием!!! И не дай Бог Вы перервете его в процессе его мыслеизложения...Вообщем позор таким \"врачам\", отпределенно не советую этого хирурга поберегите свои нервы и здоровье!!!

Добавить отзыв