Медицинский порталВрачиХарьковПсихологАртемчук Алексей Анатольевич
Артемчук Алексей Анатольевич

Артемчук Алексей Анатольевич

Психолог Невролог

Центр здоровья доктора Артемчука
Харьковская область, Харьков
Центр здоровья доктора Артемчука, ул. державинская, 38
+38 (057) 750-760-0
Скрыть карту

О враче

Внештатный научный сотрудник ГУ "Институт неврологии, психиатрии и наркологии АМН Украины", канд. мед. наук, психиатр-нарколог, психотерапевт, последователь А.Р. Довженко.

А.А. Артемчук родился 1 июня 1974 г. в г. Москве. В 1991 году он окончил школу и начал свою трудовую деятельность в качестве лаборанта на кафедре физики Харьковского медицинского университета. С 1992 по 1998 год учился в этом университете на лечебном факультете с последующей специализацией по психиатрии, наркологии и психотерапии в течение 1999 и 2000 гг.

Как у творческого и волевого человека у Алексея Анатольевича появились стремления к росту в выбранной сердцем профессии. С 2001 по 2007 год он учился в клинординатуре, а затем в аспирантуре при отделе профилактики и лечения алкоголизма ГУ "Институт неврологии, психиатрии и наркологии АМН Украины", где была запланирована, выполнена и защищена диссертация на соискание учёной степени кандидата медицинских наук на тему: "Формирование терапевтической ремиссии в амбулаторных условиях у больных зависимых от алкоголя" – 2008 г (научный руководитель – профессор А.И. Минко).

Отзывы о враче Артемчук Алексей Анатольевич

У нас пока нет отзывов к этому врачу. Но вы можете их добавить.

Добавить отзыв